Сотрудник ГБДД исправил дефекты автомобиля перед окончанием срока договора купли-продажи

• г. Архангельск

На учете автрмобиля, Сотрудник ГБДД отправил исправит некоторые нюансы (трещина на лобовом, передний бампер и фару задеего ввида, а договор купли-прлдажи выходит срок уже через день,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, один из вариантов могу вам посоветовать переписать договор купли-продажи, путём проставления новой даты, чтобы у вас осталось время для проведения ремонтных работ в отношении транспортного средства. В противном случае вы прорастите законом установленный срок.

Возможно при указании недостатков сотрудник передал вам какой-либо документ?