Два штрафа за парковку по одному правилу через несколько месяцев после нарушения

• г. Омск

Пришёл штраф за парковку по п 5 ст 125 на госуслуги, спустя 2 месяца после фотофиксации, штраф оплатил не стал спорить, через неделю пришёл такой же штаф за тоже самое но 5 дней позже, так же спустя два месяца после фотофиксации.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на второе постановление в суд.