Мой брат инвалид 1 группы. Его избил один мужик написали заявление. Но виновник почемуто ходит на свободе. Так бывает.

• г. Алматы

Мой брат инвалид 1 группы. Его избил один мужик написали заявление. Но виновник почемуто ходит на свободе. Так бывает.

Ответы на вопрос (1):

Возможно еще идет доследственная проверка, т.е. материал проверяется, но само уголовное дело еще не возбудили.