Наложен исполнительный лист 50%с отпускных тоже снимут 50%если все придет в одном месяце и отпускные и зарплата и аванс.

• г. Саранск

Наложен исполнительный лист 50%с отпускных тоже снимут 50%если все придет в одном месяце и отпускные и зарплата и аванс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Снимут со всего вашего дохода, зарплата, пенсия, отпускные, пособия и т.п

Надеюсь, что мой вам ОТВЕТ ПОЛЕЗЕН! 💓