Письменное соглашение между собственниками на оплату коммунальных услуг при использовании одного счётчика.

• г. Тамбов

Какое письменное соглашение надо заключить между двумя собственниками на оплату коммунальных услуг, если счёт на оплату оформлен на одного собственника, оплата по счётчику, счётчик один, надо ли оформлять второй счётчик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам не соглашение надо, а лицевые счета разделить.

И поставить еще счетчики. Обратитесь к поставщику услуг.

Надеюсь, что мой вам ОТВЕТ ПОЛЕЗЕН! 💓