Как получить детализацию звонков тел жены, подозреваю в измене.

• г. Ханты-Мансийск

Как получить детализацию звонков тел жены, подозреваю в измене.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к оператору связи со своим паспортом. Детализацию вам выдадут, если номер зарегистрирован на Ваше имя.

- на другое лицо, кроме себя, ничего вам банк не предоставит, так как это конфиденциальная информация;

Обратитесь лучше к семейному психологу. А действия, которые вы собираетесь совершить, уголовно наказуемы.