Без контракта и с учетом срочной службы - история одного военного

• г. Челябинск

Отслужил пол года срочной службы, после чего подписал контракт. Контракт подписывал на 2 года с учётом срочной службы, но недавно узнал, что стат-секретарь посчитал без учёта срочной службы. В отделе кадров спрашивал копию контракта, сказали что они все потеряли.

Ответы на вопрос (2):

Корректно сформулируйте вопрос.

Копию контракта Вам обязаны выдать, если этого не делают, то обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Здравствуйте!

Не очень понятен смысл вопроса, что вы имеете ввиду " с учетом срочной службы"?

Срок срочной службы в срок службы по контракту на входит.