Дополнительное разъяснение к вопросу 1865988 - включение земли в наследственную массу и возможность подачи иска в суд до даты вступления в наследство (ноябрь) при отказе нотариуса.
₽ VIP

• г. Уссурийск

Дополнительное разъяснение к вопросу 1865988. Заявление нотариусу о включении земли в наследственную массу и в случае отказа иск в суд-подавать до даты вступления в наследство (ноябрь)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вера Алексеевна, г.Уссурийск !

На ваш ОСНОВНОЙ вопрос я вам подробно ответил, а в чём заключается ваш дополнительный вопрос ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

09:38 моск.

Подавать в суд вы можете СРАЗУ !!! как только получите письменный ОТКАЗ Нотариуса !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

10:29 моск.