Мать одиночка столкнулась с угрозами после того, как её бывший муж удочерил их общую дочь.

• г. Нальчик

Мы с мужем развелись он заново женился. У нас есть общая дочь. Я подписала бумаги что даю согласие на удочерение. Теперь официально её новая жена мама дочери. Спустя 1.5 года т. к ребёнку нужна операция на ножку они требуют денег и угрожают органами опеки (есть ещё старший сын я мать одиночка с ним) что мне делать? Он не давал видеться с дочкой а сейчас настраивает всех против меня и говорит гадости.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

Обратитесь в Полицию.