Проблемы при согласовании выходных дней с бывшей женой - как решить ситуацию и увидеть ребенка чаще

• г. Нижний Новгород

Мы с бывшей супругой договорились без суда и письменного соглашения, то что я буду брать ребенка на два выходных вс и пн. Сегодня хотел взять его к к своим родителям на ночь. Она начала орать то что мои выходные вс и пн вот и забирай. Как мне поступить в этой ситуации? Хочеться ребенка иногда три дня в неделю видеть.

Ответы на вопрос (2):

Придется договариваться с бывшей супругой. Понимаете, даже если вы составите письменное соглашение или придете к какому-либо решению в суде, это будет порядок общения с ребенком, т.е. запланированный и заранее известный, по дням или определенным событиям.

Поскольку порядок общения с ребенком не устраивает, то необходимо обратиться в судебную инстанцию с заявлением об определении порядка общения с ребенком. Но всегда лучше пообщаться и договориться.