Гражданка Великобритании с двойным гражданством Румынии и Молдовы заключает брак в России и задает вопрос о возможности безвизового въезда через границу РФ

• г. Ульяновск

Въехала в России по Румынскому паспорту имея вид на жительство Великобритании, заключается брак с гражданином РФ с гражданки Молдовы, можна будет потом въехать, пересечь границу РФ, имея двойное гражданство Молдовы и Румынии без визы по молдавскому паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Можно будет и так сделать.

С уважением.