Как продолжить лечение после окончания больничного - опыт прохождения химио- и радиотерапии в другом регионе и возможные варианты продолжения лечения.

• г. Красноярск

Я прохожу химиотерапию и планируется ещё и радиотерапия. Лечение прохожу в другом регионе, т.к. в домашнем нет ни специалистов ни оборудования. Лечение не укладывается в 120 дней больничного. Добраться из домашнего региона на лечение возможно только авиатранспортом. Да и из Норильска куда-либо можно только долететь. Химия проводиться раз в неделю, лучевая будет 5 дней в неделю. После окончания заветных 120 дней, что необходимо мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае больничный продлят все равно, а также требуйте установления инвалидности.