Беременная женщина просит отложить слушание развода, вызванное мужем

• г. Липецк

Муж подал на развод в суд, я не даю своё согласие, я беременна. Вызвали на слушание 21.10.2021 г, могу ли я до дня слушания принести справку о беременности?

Ответы на вопрос (3):

Можно до слушания принести справку о беременности и подать несогласие с расторжением брака. Подайте документы через канцелярию.

Добрый день Если речь идёт о разводе, разумеется да, Вы можете представить суду документ о том, что Вы беременны.

Безусловно, Вы имеете право предоставлять уду любые документы, касающиеся судебного разбирательства, как до дня слушания, так и в судебном заседании.