Беременная женщина просит отложить слушание развода, вызванное мужем

• г. Липецк

Муж подал на развод в суд, я не даю своё согласие, я беременна. Вызвали на слушание 21.10.2021 г, могу ли я до дня слушания принести справку о беременности?

Ответы на вопрос (3):

Можно до слушания принести справку о беременности и подать несогласие с расторжением брака. Подайте документы через канцелярию.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Если речь идёт о разводе, разумеется да, Вы можете представить суду документ о том, что Вы беременны.

Спросить
Пожаловаться

Безусловно, Вы имеете право предоставлять уду любые документы, касающиеся судебного разбирательства, как до дня слушания, так и в судебном заседании.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отложить заседание суда и на какой срок если беременна, уже нахожусь в декретном отпуске? Муж подал иск об устранении препятствий к общению с первым ребенком, установлении порядка участия в его воспитании. Какие документы я должна предоставить?

Сама же никаких препятствий не чиню, хоть каждый день приходи, Однако, муж (брак не расторгнут) против видеться с ребенком в моем присутствии, ребенку 3 года, а он хочет его забирать в неизвестном направлении и на несколько дней. Также оговорюсь что у ребенка свой режим, диета (аллергик), распорядок дня.

Отложить заседание хотела бы по причине своего самочувствия, мне необходим не только физический, но и эмоциональный покой, боюсь потерять второго ребенка.

Могу ли я также обратиться в органы опеки, например, с просьбой помочь.. помимо порядка общения с ребенком, есть и другие ньюансы. Муж не отдает мне ни мои личные вещи, ни ребенка, даже игрушки...

Финансовой помощи не оказывает.

Муж подал на развод, я на данный момент беременна и с разводом не согласна. Что необходимо сделать, чтоб дело о разводе закрыли до судебного заседания. На какие статьи закона ссылаться?

Муж подал на развод. Я беременная. На развод не согласна. Могу ли я подать на алименты на себя и будущего ребенка? И до какого срока обязанности мужа платить алименты?

У меня такая ситуация. Муж подал на развод в суд, не указав, что я беременна. Скажите пожалуйста, разведут нас, если я расскажу на суде о своей беременности, или решение будет зависеть от меня?

Муж подавал на развод, но т.к. я беременна и приносила в суд справку, нас не развели. Дело прекратили, пока ребенок не родится и ему не исполнится год. Если я захочу подать на развод ранее этого срока, нас смогут развести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подал на развод. Суд состоялся, но так как я была беременна, суд отлажили до рождения ребёнка. Я уже родила, прошло 3 месяца. И теперь хочу развестись с мужем. Как мне возобновить это дело? И разведут ли без его согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение