Скажите пожалуйста если я за газ заплатила а счётчик не могу понять временно могут ли включить газ.

• г. Казань

Скажите пожалуйста если я за газ заплатила а счётчик не могу понять временно могут ли включить газ.

Ответы на вопрос (3):

Если долга нет.

Замена счетчика ни как не связана с отключением газа, если только надо счетчик поменять, то нет.

Если счётчик не поменять мне его не включат газ.

Нет, если счётчик не поменять, вам будут начислять первые три месяца по среднемесячным показаниям, потом по нормативу потребления. Газ из-за счётчика не отключат.