Меня зовут Елена.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена.

Ответы на вопрос (4):

И в чем Ваш вопрос, Елена?

Спросить
Пожаловаться

Корректно сформулируйте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Этого мало, надо фото паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Очень приятно. В чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Елена у меня 2 детей близняшки, мы с мужем в разводе я приболела и свекр со свекровью попросили детей на месяц погостить пока я буду в больнице. Сейчас меня выписывают я про лечилась. Я живу в Омске а они за ханте мансийском д. Чемаши в тайге. Сейчас стал вопрос о том чтоб мне приехать и забрать детей они мне говорят мол пусть здесь живут. И отдавать не хотят. Хмао октябрьского района село перегребное деревня чемаши. Это ужасно далеко. Там вещи и ещё 2 маленькие дочки по 4 г. Я после операции. Как привлечь органы власть для помощи чтоб я спокойно могла приехать и забрать своих детей. В общем обманным путем уговорили сейчас отказываются возвращать детей мне. У них в деревни у всех ружья и медведи по посёлку пешком ходят пытаются психологически воздействовать чтоб я не приезжала. В лесу тебя оставим скажем что медведи съели. Это ужасно помогите пожалуйста подскажите как мне быть моя фамилия Вильцан Елена Викторовна 21.05 1984. Проживаю в г. Омске. Спасибо вам большое за ранее.

Меня зовут Елена. У меня есть двое несовершеннолетних детей. С отцом детей я не живу в браке и вообще не живу. С детьми он не общается. У меня есть имущество движимое и недвижимое. Ещё есть мать. Я хочу знать в случае, если я умру, смогут ли дети вступить в наследство без его помощи, так как в свидетельстве о рождении он записан в графе отец. И что сделать чтобы у детей не было проблем с вступлением в наследство.

Меня зовут Елена у меня вот какая проблема я живу в трёх комнатной квартире в совместно со мной проживает мая сестра и брат у нас долг за квартиру очень большой несколько раз был суд и сейчас у меня суд по долгу за квартиру я плачу за квартиру одна у меня трое детей могу ли я сейчас разделить ордер за квартиру чтоб я платила только за себя и детей отдельно и мая сестра тоже платила отдельно.

Меня зовут Елена. Интересует вот такой ооочень большой вопрос. У меня семья из 4 человек, я, муж, и двое детей 3 и 9 лет. Были ооочень переломные моменты, накопился огромный долг за квартиру и есть долги по кредитам. Уже взыскивают судебные приставы. Имеется двухкомнатная квартира в собственности мужа, у меня квартира ещё не в собственности, получена как сирота, и на данный момент хотим купить комнату в общежитии на материнский капитал. Скажите пожалуйста, у нас могут что то забрать?

Очень буду ждать от вас ответа. Спасибо.

Меня зовут Лена мне 27 лет. Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации! Дело в том, что в 1995 г. я вышла замуж (мне было 18, а ему 21 год), в 1998 г. у нас родилась дочь и мужа прописали к себе (в квартире прописаны: я, мама, сестра, муж и наша дочь). Комнату в комуналке, в которой он жил раньше, он продал. На деньги от комнаты он купил машину - Газель, которую в последствии продал. В 2002 г. мы развелись и с этого момента больше не живем вместе (он жил у своего отца, снимал квартиру), только иногда приходил за вещами. За квартиру и алименты, после развода, он не платил и не платит (но наглости хватает приходить и просить вещи для ребенка его новой девуши). В 2001 г. он стал жить с девушкой у которой ребеноку 3 года. Сейчас он купил дом в Ярославской области (у него было две машины: ЗИЛ и Мерседес, которые он продал и навырученные деньги купил дом) и живет там с девушкой, которая на данный момент ждет ребенка от него. Когда он продал квартиру (в 1998 г.), то некоторую мебель он перевез в мою квартирую. Сейчас, распродав все, что покупалось в браке, он забирает и всю мебель, т.е. я остаюсь с тем же, что было и до брака. В данный момент я просто боюсь, что он может прописать ребенка, той девушки с котрой он живет сейчас. И есть ли надежда выписать его из квартиры? И стоит ли в моей ситуации подавать на алименты (в данный момент я просто хочу не пересекаться с этим человеком в своей жизни, т.к. он сказал, что "ребенок, трудности и проблемы которые сейчас у тебя есть - это меня уже не касается"). Если, что-то будет не понятно, пожалуйста задавайте вопросы. Я просто уже незнаю, что мне делать. Мне кажется, что из этой ситуации выхода нет. Я боюсь потерять еще и квартиру.

Меня зовут Елена, нашего сына обвинят в том чего он не совершал. Наша семья многодетная, маленькая дочка, средний мальчик, и старший брат которого обвиняют. Ему 18 лет его зовут Максим.

Моего сына забрали из дома 6 марта, его обвиняли в краже и разбои. Пострадавший говорил что мой сын на новый год совершил разбой, при описании моего сына пострадавший сказал что у него была белая куртка, не стриженный, бритый. Но на новый год мой сын был стриженный и не бритый, у нас даже были фотографии на телефоне младшего сына, после того как мы им показали эти фотографии, на следующий день у моего младшего сына заблокировался телефон и мы не могли его не как разблокировать! К нам пришли на обыск и спрашивали где его белая куртка, а хотя у него с роду белой куртки не было! После того как они убедились в этом они еще раз спросили у потерпевшего во что был одет похититель и он на что ответил что он не увидел там было темно! У моего сына 6 свидетелей которые после того как задержали сына и они поговорили со следователем, они стали избегать встреч с нами! Нам кажется их напугали. Так как они даже не посмотрели на видеозаписи с видеокамер стоящих на домах и в магазинах которые мой сын зашел! Помогите нам, что нам делать, денег на адвоката нет, свидетелей напугали!

Город Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена. 2 сентября 2020 на сьемной квартире в которой мы с мужем и 5 маленькими детьми живем, проходил обыск у нас изьяли телефоны и банковские карты все и зарплату и детское пособие, мы проходим как свидетели по уголовному делу возбужденному в отношении хозяйки квартиры, копии нам ни какие не дают вообще, и карты уже почти 2 месяца не возвращают, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение