Получил письмо от управы о присяжных заседателях, но оно выглядит подозрительно - что делать?

• г. Москва

Мне в Москве пришло письмо из управы о выборе меня в качестве кандидата в присяжные заседатели. Письмо просто кинули в ящик. На нем нет ни марок, письмо напечатано НЕ на бланке управы, а на белом листе. Конверт без опозновательных признаков с окошком под текст. У меня больной ребенок-инвалид и нет возможности и желания участвовать в подобных вещах. Могу я проигнорировать данное письмо или мне нужно предпринять какие-то действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете тупо проигнорировать письмо, отвечать на него не нужно, Вы пока только кандидат, а не присяжный, никакой ответственности нет.

Можете просто проигнорировать, ответственности за это никакой нет.