Что делать, если нет результата после отправки исполнительного листа судебному приставу?

• г. Уфа

Сколько ждать результата после как отправил письмо с исполнительным листом судебному приставу? Мне звонить туда или что делать? Прошло уже два месяца.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на гос услуги, сделайте запрос о ходе исполнительного производства, посмотрите, что сделано приставом, потом будете решать, что дальше делать.

Добрый день, Валентин.

1) https://fssp.gov.ru/iss/ip попробуйте найти по должнику свое исполнительное производство в базе;

2) если не нашли в базе ИП свое производство, позвоните в ОСП и узнайте номер ИП.