После суда должно ли быть уведомление о решении и высылается ли оно по адресу?

• г. Иркутск

Имеет ли право коллекторская служба на описание имущества? Имеют ли они право угрожать? С какими документами на руках они могут прийти? После суда должно ли быть уведомление о решении и высылается ли оно по адресу?

Имеют право описать имущество по месту прописки, если имущество не является собственностью должника, какие документы должны предоставить при описании имущества и кто имеет право это делать, обезательно решение суда? Так как суда не было?

Добрый день! Моему отцу пришло смс о том что в любой день после 18.00 может прийти группа выезного взыскания из банка для описания его имущества. Скажите имеют ли они на это право или же это делается по решению суда судебными приставками. Какие документы и какая служба должны предоставить. Задолжность у отца есть по кредитам в сумме 18000 руб. заранее спасибо.

Имеет право колекторская служба безсуда описывать иммущество? СПАСИБО ЗАРАНИЕ ЗА ОТВЕТ.

Если сын имеет просроченные задолженности перед банками, имеют ли право приставы описать имущество родителей? С родителями он не проживает, но прописан в их домовладении. Родители не являются его созаемщиками или поручителями. Если дело будет передано в суд, может ли судом быть принято решение о описании имущества родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто имеет право выкупить долг физ. лица у МФО кроме коллекторов? Какой размер они (если имеют) могут установить к выплате? Какими документами подтверждается это право (если имеют)?

У брата задолженность по кредиту. Собственного имущества он не имеет, прописан в доме отца. По решению суда грозят наложит арест на имущество по месту регистрации. Имеют ли они право на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение