Может ли задолженность по займам помешать командировке в САР?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос, наверное уже миллионный, посылают в командировку в САР, есть просрочки по займам, говорят, что из-за просрочек развернут обратно, правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Развернут если есть заперт на выезд от прситавов по исполнительным производствам.