Непреднамеренное дотронулся до коллеги на работе и был вынужден написать заявление об увольнении - что делать в такой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Уважаемые юристы у меня был случай я нечайно дотронулся до груди коллеги на работе и это увидела руководитель отдела где я работаю и она меня заставила под давлением написать заявление об увольнения с открытой датой! Я перед коллегой извенился! Что мне можно сделать если она подпишет заявление могу ли я на руководителя жалобу написать если с коллегой по работе конфликт исчерпан!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артур! Написать жалобу в инспекцию труда и прокуратуру.

Здравствуйте!

Вам срочно необходимо написать жалобу в Трудовую инспекция и продублируйте в прокуратуру, тем более у Вас конфликтная ситуация исчерпана!