Судебные документы для разрешения вопроса о доме и земле в долевой собственности при отказе совладельца от упрощённой системы регистрации. Требуется ли рабочий проект?

• г. Пенза

Дом и земля в долевой собственности. Есть кадастровый и тех. паспорт на пристрой. Совладелец не хочет идти в рег. палату по упрощённой системе. Какие ещё документы нужны для суда? Нужен ли рабочий проект?

Ответы на вопрос (1):

Не понял - зачем вам идти в суд? если вы хотите произвести регистрацию права, то вы можете сделать это и без его участия.