Лейтенант-моряк беспокоится - спишут ли его с корабля из-за псориаза?

• г. Владивосток

Я лейтенант, закончил училище и уехал служить на север на корабль. После переезда в области паха вылез псориаз. Спишут ли меня в таком случае с плавсостава?

Ответы на вопрос (2):

Да, снимут. Если хронический псориаз, то дальше уже не сможете служить там же.

У моей мамы распространённый псориаз, у меня пока только проявляется он. Я буду полностью негоден к службе или только к плавсоставу?