Скажите пожалуйста что делать, делали клиниг квартир в новом доме не заплатили нечего. Договора не было.

• г. Казань

Скажите пожалуйста что делать, делали клиниг квартир в новом доме не заплатили нечего. Договора не было.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с претензией, а затем в суд с иском. Всевозмооные доказательства соберите, в том числе переписки, свидетелей. Возможно у Вас видеозаписи или фото есть, сделанные во время работы (клининга).

В данном случае вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением, в данном иске указывать на наличие договорных отношений доказывать факт выполненных работ не лишним будет свидетели переписка распечатка звонков и т.д. в общем как подготовитесь так и получится...