Наследство после мамы - кто должен получать деньги за аренду земли?

• г. Санкт-Петербург

Мама умерла на украине 8 месяцев назад, у неё были паи на землю договор перед смертью заключила с арендаторами на 7 лет, должны ли деньги выплатить за этот год детям арендаторы, дети ещё на себя не переоформили? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должны после того, как дети вступят в право наследования.