Через сколько времени отменяется судебный приказ.

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (4):

5 дней с с омента поступления возражений если срок не пропущен.

Как правило, суд отменяет СП в короткий срок после поступления возражения на СП.

Если суд не будет проводить отдельное судебное заседание по восстановлению срока для подачи возражений на исполнение судебного приказа, то с даты регистрации документов в суде в течении 5-10 дней решают вопрос.

Здравствуйте.

Если Вы подали в суд возражения относительно его исполнения, то в течение пяти дней с момента их поступления.

С уважением.