Перенес коронавирус в лёгкой форме, но не могу получить справку - опыт поиска на Госуслугах.

• г. Белгород

Переболел короновирусом в лёгкой форме. Вызывал врача на дом. Сделали ПЦР-тест, оказался положительным, назначили лечение. Повторный ПЦР-тест через 10 дней показал отрицательный результат. Справку о перенесённом заболевании в поликлинике не выдают, говорят ищите на Госуслуги. На госуслугах я ничего не нашёл. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите на госуслугах обращение о том, что обращались за мед помощью. Результаты пцр теста Если Вам не направят QR код, то через госуслуги вызовите терапевта на дом.

Спросить
Пожаловаться

Писал на Госуслуги, ответ не получил.

Спросить
Пожаловаться

Позвоните на горячую линию по коронавирусу в вашем регионе, может они подскажут.

Спросить
Пожаловаться

Когда берётся повторный тест на коронавирус если первый был положительный, считается с момента взятия первого теста или с момента прихода результата.

Мы с супругом переболели ковидом, с подтверждением (брали мазки и тест оказался +, обращались к врачу, вобщем всё зафиксировано). Ранее справка с медотводом по показаниям давалась на 6 мес. сейчас члены врачебной комиссии утверждают, что сроки изменились. Сначала дают медотвод на месяц, по истечении которого необходимо сдать анализ на антитела и если их значение завышено, дается медотвод на 6 мес. Если нет, то нужно вакцинироваться. Законно ли это?

Новый работодатель требует при приёме на работу ПЦР тест на ковид Этого теста у меня нет. Но есть сертификат на госуслугах что я прошёл 2 этапа вакцинации спутником V. Вместо пцр теста пойдет данный сертификат с qr кодом?

Можно ли получить выплату мед работнику перенесшему Covid с отрицательными результатами пцр но положительными антителами через месяц после болезни? В страховой сказали что я не могу получить выплату т.к на момент болезни у меня нет подтверждения перенесеного заболевания, а то что через месяц появились антитела их не касается.

Ко мне приезжали из црб брать повторный тест пцр на коронавирус. Результат мне сказали по телефону. Где взять документ или справку подтвеждающую результат.

Работодатель требует справку медотвод от вакцинации. Я переболел ковид и имею отрицательные результат теста ПЦР и наличие антител G. Справку терапевт даёт не даёт, а где дают справки нужно платить. Работодатель законно требует справку или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение