Перенес коронавирус в лёгкой форме, но не могу получить справку - опыт поиска на Госуслугах.

• г. Белгород

Переболел короновирусом в лёгкой форме. Вызывал врача на дом. Сделали ПЦР-тест, оказался положительным, назначили лечение. Повторный ПЦР-тест через 10 дней показал отрицательный результат. Справку о перенесённом заболевании в поликлинике не выдают, говорят ищите на Госуслуги. На госуслугах я ничего не нашёл. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите на госуслугах обращение о том, что обращались за мед помощью. Результаты пцр теста Если Вам не направят QR код, то через госуслуги вызовите терапевта на дом.

Писал на Госуслуги, ответ не получил.

Позвоните на горячую линию по коронавирусу в вашем регионе, может они подскажут.