Проблемы утилизации мусора - Житель поселка беспокоится из-за мусорных баков вблизи своего дома

• г. Нижний Новгород

Живем в поселке, дом стоит по ул. Маяковского 13, участок угловой там ул. Ленина первый дом начинается от конца нашего забора через 20 м. Мусорные баки для ул. Ленина поставили около забора нашего уч-ка (на территории сельсовета) ,а на участке рядом у нас стоит баня и через 17 м колодец Подскажите что мне делать т. к мусор летит в мой огород. Администрация отказала в переносе мусорных ящиков, сказали собирайте собрание жильцов ул. Ленина. Мне 84 года, когда было собрание по установке контейнера около моего забора менч не звали и я ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.