Муж, осужденный по статье 158 часть 1, может ли получить браслет при освобождении по статье 80 с инвалидностью 3 группы?

• г. Нижний Новгород

Скажите мой муж подал документы по 80 ст. он инв.3 гр. сидит по статья 158 часть 1.ему при освобождении по 80 ст. наденут браслет?

Ответы на вопрос (3):

Опишите пожалуйста более подробно ваш вопрос, к какому ФЗ относится ст. 80?

Наденут, если суд установит административный надзор.

Наталья, здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае только при установлении административного надзора могут надеть браслет.

С уважением