Могу ли отозвать свой рапорт после согласия на нижестоящую вакантную должность при ОШМ в первый раз и будут ли ещё предложения?

• г. Иркутск

Предложили нижестоящую вакантную должность при ОШМ в первый раз, с должностью согласилась, могу ли отозвать свой рапорт, предложат ли ещё должности.

Ответы на вопрос (1):

До назначения на должность Вы вправе отозвать свой рапорт, должность могут больше не предложить.

Спросить
Пожаловаться

Полтора месяца назад получил уведомление о сокращении должности (гос служба). неделю назад поступило уведомление о предложении вакантной должности, где я написал что с предложенной должностью согласен и написал заявление, что 1 го июля прошу принять меня на такую-то должность.

Ситуация изменилась. Теперь я могу отозвать свое заявление и уйти по сокращению. Как быть с уведомлением где написал что с предложенной должность согласен. Никаких доп соглашений и приказов пока не было.

При ответе по возможности прошу дать также ссылки на НПА или практику.

Имеют ли право перевести меня в другое подразделение на равнозначную должность после того, как был написан рапорт на увольнение по ОШМ?

Я военнослужащий, майор, 2 года назад, согласился на нижестоящую должность по ОШМ (капитан, 17 т.р.) с сохранением боковика - 19 т.р. Сейчас хочу уволиться по очередным ОШМ после обеспечения жильем, но увольнять не хотят, а предлагают майорскую должность в другом месте с 17 т.р. и говорят, что она, как минимум, считается равнозначной и моего согласия не требуется. Так ли это? Так как по сути меня назначают на низший тарифный разряд.

Я выведен за штаты. Сколько раз можно отказаться от предлагаемой должности, и могут ли уволить по несоблюдению контракта в случае отказа более 3-х раз?

Как уволиться по ОШМ? До предельного возраста 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение