Могу ли отозвать свой рапорт после согласия на нижестоящую вакантную должность при ОШМ в первый раз и будут ли ещё предложения?

• г. Иркутск

Предложили нижестоящую вакантную должность при ОШМ в первый раз, с должностью согласилась, могу ли отозвать свой рапорт, предложат ли ещё должности.

Ответы на вопрос (1):

До назначения на должность Вы вправе отозвать свой рапорт, должность могут больше не предложить.