Истец обращается в Арбитражный суд с иском о признании незаконным бездействия ТУ Росимущества и требовании предоставить земельный участок на праве собственности

• г. Москва

Истец обратился к Ответчику (ТУ Росимущества) с заявлением о предоставлении в собственность за плату земельного участка, на которых находятся нежилые здания, принадлежащие Истцу на праве собственности. Ответчик в ответном письме отказал в предоставлении в собственность за плату вышеуказанных земельных участков, по причине Недостаточности документов для принятия решения и заключения договора. Истец обратился в Арбитражный суд с исковым заявлением о признании незаконным требований и отказа в рассмотрении заявления о предоставлении на праве собственности земельного. Решением от Суд признал бездействие ТУ Росимущества в Московской области незаконным и обязал отправить истцу в 30-и дневный. Проект договора купли-продажи земельного участка Однако никаких действий ответчиком не было предпринято истец сам отправил договор купли-продажи Ответчиком данный проект договора подписан не был. Подскажите как лучше составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Если решение вступило в силу получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам.За неисполнение решения суда виновные лица могут быть привлечены к ответственности.

Видимо стоит подавать другой иск об обязании заключить договор. Возможны варианты. В любом случае составление иска - услуга платная.