Хотел бы у вас проконсультироваться какие мои дольнейшие шаги с документами поповоду налоговой службы.

• г. Саратов

8 апреля. Я зарегестрировался в налоговой инспекции как индивидуальный предприниматель и получил свидетельство и.п. решил заняться торговлей. .Хотел бы у вас проконсультироваться какие мои дольнейшие шаги с документами поповоду налоговой службы.

Ответы на вопрос (1):

дойдите до бухгалтера, отчитайтесь по налогам по нулевой декларации.

сообщите в ПФР, ФСС. Дальше все зависит от того чем будете торговать, какая у вас будет система налогообложения и т.д.