Просьба председателя гаражного кооператива о заплате отдельного налога за землю - что стоит знать гаражным владельцам?

• г. Ханты-Мансийск

У нас вопрос в гаражном кооперативе председатель просит заплотить ему отдельно налог за землю. Гараж у нас не в сообственности. На котором стоит гаражный кооператив зеля была в аренде а сейчас как оказалось у ГСК задлженность.

Ответы на вопрос (2):

Если земля в аренде какой налог?

Тем более лично председателю?

Здравствуйте Елена!

Если гараж в составе ГСК, то вы ежегодно платите паевые взносы, часть из которых идет в уплату налога на землю.

Вопросы целевых взносов вправе решать не председатель, а общее собрание членов кооператива.