Мой зять является гражданином другого государства, для получения вида на жительство ему необходима регистрация.

• г. Мурманск

Мой зять является гражданином другого государства, для получения вида на жительство ему необходима регистрация. Может ли он после заключения договора безвозмездного пользования и оформления регистрации в будущем претендовать на часть квартиры? Собственником являюсь я, сама в квартире не прописана.

Ответы на вопрос (1):

нет, не может.