Назначение определенного судьи на исковое заявление - проблемы с отпуском и переназначением

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, это верно, что на мое ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ назначается ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СУДЬЯ. Этот судья уже МЕСЯЦ В ОТПУСКЕ. Мне сказали в канцелярии, что он выйдет после 25 октября и тогда только начнется дело... Другой судья не может быть назначен?

Ответы на вопрос (1):

Судья, назначенный в определении, выйдет из отпуска и рассмотрит дело.