Разногласия между работником и начальством после ДТП на арендованном автомобиле - возможный судебный исход

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп на авто в аренде, работал на ней такси, привез машину в компанию начались разлады с начальством. В такси ни как не оформлен, единственное у них ксерокопия моего паспорта, а у меня доверенность. Может ли компания подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (2):

Кто виновен в ДТП? Какие документы оформлены у Вас в отношении автомобиля и организации, собственника авто.

Здравствуйте.

Если Вы виновны в ДТП, то может. Была ли страховка КАСКО?