Требуется ли справка об одиночном воспитании ребенка для въезда в Индию и где ее получить, если в свидетельстве о рождении нет отца?

• г. Сыктывкар

Нужна ли справка о том, что воспитываю ребенка одна, при въезде в Индию? И где ее получить? В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такая справка не нужна. Достаточно прочерка в свидетельстве о рождении ребенка.