Сосед заходит к нам в огород в то время когда нас нет дома. испортил забор. уничтожил цветы. нарыл ямы. как его наказать?

• г. Белебей

Можно ли сделать так чтобы сосед не подходил к нам и нашим детям? Не оскорблял и не заходил в наш огород?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию на неправомерные действия соседа. Пусть приезжают и разбираются. Грозит лишь административная ответственность. Но можете подать в суд о возмещении вреда причиненного действиями соседа. Удачи!