Скрытые условия при продаже авто - как я оформил дополнительные страховки на 174000 рублей в дилерском центре за 1 млн.

• г. Москва

Приобрёл автомобиль в дилерском центре. Договорились о цене в 1 млн. В договоре купли продажи на 1 странице расписана цена на авто.

1036000 рублей рекомендуемая розничная цена, 109000 Доп оборудование и скидку при продаже 145000. Итоговая стоимость авто 1000000.

По итогу дали на подпись дополнительное соглашение к договору в котором прописаны Условия предоставления скидки, а именно Покупка полиса страхования жизни (1 шт) , Покупка полиса каско (1 шт) , Покупка Карты помощи на дорогах (1 шт), Покупка полиса Gap (1 шт) и Доп соглашения (указано в спецификации) и написано, что я должен приобрести полисы партнеров компании и обязательно на территории автосалона. Страховки оформили 174000 страхование жизни, 60000 GAP , 27000 каско, 39900 карта помощи.

Ответы на вопрос (3):

Не подписывайте доп соглашение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не подписывайте это дополнительное соглашение. Вообще лучше отказаться от покупки автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Георгий, от страховок Вы вправе отказаться в 14-дневный срок.

Карта помощи это договор оказания услуг, от него тоже можно отказаться.

Спросить
Пожаловаться

Купил в автосалоне автомобиль б/у договор между салоном и мной о купле продаже дали а между салоном и владельцем не дали теперь не могу зарегисрировать что мне делать.

Если покупать автомобиль по цене в 1 млн. в договоре купли-продажи... и через год его продать так же за 1 млн в договоре-какие налоги я должен буду заплатить с покупки или продажи? При этом конечно же сохранив все договора.

Продали машину три года назад по договору купли продажи написаному от руки. С учёта машину не сняли. Покупатель машину не переоформил на себя. Два года приходит налог на проданных машину нам, нового владельца найти не можем. Что делать?

При покупки квартиры продавец просит всю сумму денег сразу при подписании договора-купли-продажи. Если он не съедет вовремя, какие у меня гарантии и чем я защищена.

12.02.2011 г. я заключил с автосалоном предварительный договор купли-продажи транспортного средства, в котором указана нужная мне комплектация и стоимость авто - 399 000 руб., и заплатил аванс 65 000 руб. Автомобиль ещё не поступил, а менеджер отдела продаж по телефону заявил, что он будет стоить на 20 000 дороже - якобы повышение от головного предприятия с марта. Законно ли повышение стоимости авто в моём случае? Если незаконно, то как мне получить машину по предварительной цене.

В автосалоне при покупке нового авто в ДКП прописана стоимость авто 580000 и НДС 140000 в итоге полная стоимость авто 7200000. Кто должен оплачивать эту НДС если покупатель физ. лицо и должна ли выставляться именно эта полная сумма на авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрел автомобиль в дилерском центре. В договоре купли-продажи было указано, что я обязан проходить сервисно-техническое обслуживание только в авторизованных заводах организации. В противном случае, гарантия аннулируется. Я проходил обслуживание в сторонней организации, а через 3 месяца сломался гидроусилитель руля. Я обратился в дилерский центр за помощью, но мне отказали, ссылаясь на договор купли-продажи. Скажите, пожалуйста, прав ли продавец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение