Скрытые условия при продаже авто - как я оформил дополнительные страховки на 174000 рублей в дилерском центре за 1 млн.

• г. Москва

Приобрёл автомобиль в дилерском центре. Договорились о цене в 1 млн. В договоре купли продажи на 1 странице расписана цена на авто.

1036000 рублей рекомендуемая розничная цена, 109000 Доп оборудование и скидку при продаже 145000. Итоговая стоимость авто 1000000.

По итогу дали на подпись дополнительное соглашение к договору в котором прописаны Условия предоставления скидки, а именно Покупка полиса страхования жизни (1 шт) , Покупка полиса каско (1 шт) , Покупка Карты помощи на дорогах (1 шт), Покупка полиса Gap (1 шт) и Доп соглашения (указано в спецификации) и написано, что я должен приобрести полисы партнеров компании и обязательно на территории автосалона. Страховки оформили 174000 страхование жизни, 60000 GAP , 27000 каско, 39900 карта помощи.

Ответы на вопрос (3):

Не подписывайте доп соглашение.

Здравствуйте. Не подписывайте это дополнительное соглашение. Вообще лучше отказаться от покупки автомобиля.

Георгий, от страховок Вы вправе отказаться в 14-дневный срок.

Карта помощи это договор оказания услуг, от него тоже можно отказаться.