Право свидетеля на ознакомление с материалами следствия в уголовном деле

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли, право свидетель по уголовному делу ознакамливатся со всеми материалами следствия (фотографии, показания, следственный эксперимент и тп)?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не имеет. Только свои показания может прочитать. Ознакомиться могут прокурор, обвиняемый, его адвокат, потерпевший, адвокат потерпевшего.

Здравствуйте. Такого права у свидетеля по уголовному делу не имеется.