Как подтвердить местоположение, если болеешь коронавирусом, и за тобой закреплены просроченные займы?
• г. Новосибирск
Есть несколько просроченных займов, по одному из них запланирован выезд на дом, как мне написали. Просят подтвердить местоположение, чтобы они не побеспокоили третьих лиц. Я сейчас болею короно-вирусом в лёгкой форме, для них это не аргумент. Что делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Череповец
Здравствуйте. Скажите им что вы на самоизоляции с подтвержденным коронавирусом. А вообще, коллекторы пугают посещением, но практически никогда не ездят по должникам.
Спросить18.10.2021, 16:19,
г. Москва
Никто к вам не приедет, а даже если и приедет-вы имеете полное право ни с кем не общаться и вообще каким-либо образом взаимодействовать с ними.
Спросить18.10.2021, 16:22,
г. Красноярск
Скорее всего, к Вам никто не приедет. Если хотите, можем помочь Вам законно списать долги в соответствии со 127 ФЗ, обращайтесь в личные сообщения (услуга платная)