Могут ли выписать моего зятя из квартиры в в/ч, если я и моя дочь получаем другое жилье по окончанию срока службы в армии

• г. Королёв

Могут ли выписать моего зятя из квартиры в в/ч, если я и моя дочь получаем другое жилье по окончанию срока службы в армии, а эта квартира получалась на моего бывшего супруга, он остается в ней прописан по сей день.

Ответы на вопрос (1):

Да могут. одним из условий предоставления вам жилья в собственность является ваша обязанность выписаться из занимамого жилого помещения.