Сын уже на службе, но пришла повестка - должен ли отец явиться в прокуратуру?

• г. Казань

Сын уже служит в рядах Советской армии, пришла повестка с прокуратуры с рф видимо по поводу не явки призыва в армию фирмы рф.. нужно сходить мне родителю или нет? просто интересн ваш ответ.

Ответы на вопрос (5):

Советская армия прекратила существование в 1991 году... А Ваш сын до сих пор служит? ?

Да и совсем недавно присягу принимал, это вы все живёте в пузыре созданном с 1991 года без прав. Если вы получше изучите конституционный переворот Ельциным, то осознаете, что СССР/РСФСР до сих пор существует и никто его не упразднял законно. Удачи вам на том берегу шельфа.

То что Вы пишите является бредом.

Я вас ни к чему не склоняю, вы видимо просто не вкурсе, что только у нас в Татарстане создано более 30 участков советских граждан, со своими депутатами, канцелярией и т.д. по разным районам, согласно действующей Конституции! И у администрации отжимаются здания и сооружения которые не были переданы никакой Рфии от СССР. Я вам просто задал вопрос посмотреть насколько вы тут запутинцы все, которые нихрена не знают ни законов, ни конституции.

Вы заблуждаетесь. У нашего государства есть и Конституция, и законы.

А вот вашего государства уже нет.

Оно распалось официально и оплакалось всем миром.

Будь ваше государство ныне действующим, границы остались бы нетронутыми, а страны из СНГ не вышли бы из состава. Это и является доказательством того, что оно прекратило своё существование.