Отказали в служебном жилье из-за прописки жены у отца - как решить проблему с проживанием для сотрудника МВД?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, я являюсь сотрудником МВД, мне отказали в служебном жилье по причине, что жена прописана у отца, отец военный он получил квартиру, Квартира по соцнайму. Ко мне нет вопросов, т.к я прописан в другом районе. Подскажите это можно как решить?

Ответы на вопрос (1):

Разводиться или фиктивно разводиться, только так, дело в том что метры жены тоже идут вам в плюс, так как она ваш близкий родственник в свою очередь она прописана с родителями и имеет право проживать с ними так что ее метры идут к вам в зачет.