Как составлять акт расторжения договора-купли продажи на авто?

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

За помощью в подготовке соглашения о расторжении договора Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Не акт а соглашение. Обращайтесь к юристу в личку.

Спросить
Пожаловаться

Приобретен автомобиль по ДКП (шаблон с auto.ru), оплачено переводом с карты. Автомобиль на учет сотрудники ГИБДД не ставят, дали оф.отказ с назначением экспертизы - возникло подозрение на модификацию/исправление/изменение номера кузова. Сообщил об этом продавцу, предложил ему вернуть авто с возвратом денег - он идет на попятную. Сам же я уже не хочу этот автомобиль - мне проблемы с экспертизами и всем прочим абсолютно не нужны. Что делать, как и куда составлять заявление?

Возможно ли расторжения договора купли-продажи автомобиля, после постановки на учет в ГАИ и вернуть деньги? После покупки и постановки ее на учет на себя, приехав через 3 дня в автосервис выяснилось, что машина была в ДТП. Заранее Спасибо!

Здравствуйте. Мы хотим расторгнуть договор купли продажи автомобиля с продавцом. Что нам для этого делать? Как проходит расторжение?

При продаже автомобиля был составлен договор но деньги продавцу переданы не были, в птс оформлена запись но росписи продавца нет теперь покупатель через суд хочет вернуть деньги, что делать?

Я продал автомобиль. Имеется договор купли продажи. Какие еще нужны документы чтобы расторгнуть договор осаго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы 21.08 2018 купили машину, продавец уверял, что машина в хорошем состоянии и в аварии не попадала, при осмотре на тех. станции и по базе в ГИБДД выяснилось обратное. На предложение продавцам расторгнуть договор, ответили отказом, аргументировав, что мы могли уже заменить какие-нибудь запчасти. При составлении договора купли-продажи автомобиля продавец действовал от лица бывшего хозяина машины указав в договоре с нами его данные и поставив за него подпись в договоре, сказав, что не регистрировал машину на себя. Адрес где проживает продавец которому передали деньги мы не знаем, только телефон. Можно ли вернуть им машину, а нам деньги? Просьба, если будете звонить, то утром часов в 8-30. А лучше в письменной форме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение