Что делать если вписался в ПТС автомобиля и не поставил на учёт?

• г. Чита

Что делать если вписался в ПТС автомобиля и не поставил на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Если не поставили в течение 10 дней со дня покупки ст 454 ГК РФ на учет то вам будет штраф.

Спросить
Пожаловаться

Штраф будете платить, если остановят ГИБДД во время движения. А если продал другому человеку, то ничего не будет.

Спросить
Пожаловаться

А что если человек вписался в ПТС и продал другому человеку?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, купили авто, вписала себя в птс, но не поставила на учёт. Возникла необходимость продать это авто, возможна ли продажа без постановки на учёт?и будут ли проблемы у следующего владельца с оформлением?

Купили машину у перекупа он вписан в ПТС но на учёт не ставил. То есть в стс другой человек. Могу ли я поставить на учёт эту машину по дкп.

Человек А продал человеку Б машину человек б на себя ее не оформил в гаи теперь этого человека нет могу ли я перезаключить дкп с человеком А.

Купил машину вписался в птс но на учет не поставил. Сейчас решил продать машину. Законо зачеркнуть мою запись и рядом расписатся? Именно так предлагают это сделать в гаи. как мне лучше поступить?

Купили авто вписались в птс не поставили на учет можем перепродать.

Если я купил авто, вписался в ПТС, но на учет не смог поставить так как на машине стоит запрет на регистрационные действия от старого владельца. Могут ли у меня ее забрать пристова когда запрет превратиться в арест? В СТС записан старый владелец. На руках есть договор купли-продажи.

При покупке авто продавец другое лицо, не владелец, он в ПТС не вписан и не поставил на учет авто. Машина снята с учета. Между бывшим владельцем и третьим лицом заключен договор купли-продажи продажи авто, на основании которого и снят авто с учета. Если я куплю у третьего лица, как я поставлю потом на учет на основании того договора между прежним владельцем и третьим лицом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто, в птс вписался но на учёт не ставил, теперь при продаже узнал что авто сняла бывшая владелеца с рег учёта какие мои действия чтобы продать данный авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение