Что делать если вписался в ПТС автомобиля и не поставил на учёт?

• г. Чита

Что делать если вписался в ПТС автомобиля и не поставил на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Если не поставили в течение 10 дней со дня покупки ст 454 ГК РФ на учет то вам будет штраф.

Штраф будете платить, если остановят ГИБДД во время движения. А если продал другому человеку, то ничего не будет.

А что если человек вписался в ПТС и продал другому человеку?