Как убедить магазин одежды принимать оплату картой - опыт покупателя

• г. Красноярск

В магазине одежды хотел оплатить картой, но мне ответили, что только наличные, у меня их не оказалось. Хотя я знаю в этом магазине расчитывают картой но не всегда. Как заставить магазин обслужить меня по карте? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно жаловаться в роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Забыл оплатить товар в магазине. Понял уже дома. В магазине не остановили. Что мне может за это быть? И если вернусь с чеками что оплатить, что будет? Или не стоит возвращаться если не увидели, и не остановили.

В магазине при совершении покупки хотела расплатиться банковской картой - теминал дважды выдал отказ. Расплатилась наличными. Позже пришли две смс о списании средств с карты на сумму покупки, за которую я расплатилась наличными из-за сбоя терминала в магазине. Подала заявление в банк. Прошло больше месяца - тишина. В банке посоветовали сходить в тот магазин и попросить их ответить на запрос банка. Мне лично что ли надо разбираться с магазином?

Перепутала карты, по ошибке в магазине расплатилась не своей картой и даже не знала, что карта чужая находится у меня. Сообщила хозяйка карты, что я украла её,но я этого не делала. Вернула сумму которую потратила обратно владельцу, что будет дальше?

Во магазине продуктов, взял продукты, и

Забыл оплатить, на след день в этом магазине меня узнала продавец и сказала что если я щас уйду с магазина она якобы видео покажет участковому и меня посадят, хотя меня не кто не знает и моих данных тоже, что делать ждать?

Скажите пожалуйста нашол банковскую карту расплатился ей в магазине без пин кода меня нашли сотрудники полиции что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня совершила покупку в магазине одежды, оплачивал покупку другой человек со своей банковской карты. Возможно ли вернуть товар в магазин, если приехать туда без обладателя данной карты, с которой была совершена покупка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение