После развода квартиру надо делить пополам между супругами или на три части, имея в виду совершеннолетнего сына?

• г. Екатеринбург

После развода квартиру надо делить пополам между супругами или на три части, имея в виду совершеннолетнего сына?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст 60 ск РФ дети не имеют прав на имущество родителей. Поэтому квартира, купленная в браке, делится только между супругами.

На сына нет, он права на ваше имущество не имеет.

И делить совершенно не обязательно. Это Вам решать и бу супругу..