Как провести независимую экспертизу по перепробитым пломбам на счетчике электричества в г. Пермь? Стоимость услуг.

• г. Салехард

При проведении показания счетчика электрики сказали что у счетчика перепрожаты пломбы но я не согласен с этим где мне провести независимую экспертизу в г. Перми и сколько стоит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы не пробовали уточнить этот вопрос в интернете? Это вопрос не правового характера.