Квартира двухкомнатная, в старой постройке 41 кв. м.Ведь что бы её продать, надо где то прописать детей.

• г. Тихорецк

Мы с женой разводимся. У нас двое н/с детей. Квартира двухкомнатная, в старой постройке 41 кв. м.Ведь что бы её продать, надо где то прописать детей. А это проблема. И ещё:красная цена этой квартиры 1,5 млн. руб.если их поделить по полам, то ни чего приличного мы себе не купим. Вопрос-как будет производиться делёж квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Исходите из интересов детей. Каждый из вас еще может устроить свою жизнь.