Имеется задолжность по капитальному ремонту. Как оформить заявление на рассрочку платежа и какие для этого требуются документы?

• г. Москва

Имеется задолжность по капитальному ремонту. Как оформить заявление на рассрочку платежа и какие для этого требуются документы?

Ответы на вопрос (6):

Алексей, заявление оформляется в произвольной форме. Документы - подтверждение вашего трудного финансового положения.

Специальной формы заявления не существует, пишется в свободной форме.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! Заявление о рассрочке платежа взносов за кап. ремонт подается региональному оператору. Срок рассмотрения 30 календарных дней с даты поступления указанного заявления.

Для заявления простая письменная форма, только доводов побольше, это если в капремонт до суда подать.

Там на их усмотрение.

Если уже суд прошел другой порядок.

Вы можете его или в произвольной форме написать или юристу эту работу заказать. К заявлению надо будет приложить справку о зарплате.

В УК с Вами подпишут соглашение и все оформят.